THEAGENE принял участие во встрече ассоциаций, организованной новой мэрией Ниццы для развития сотрудничества между ассоциациями и укрепления социальной сплочённости.

Наш клуб представляли братья Адам и Амин Асхаповы.

Для нас самым важным моментом вечера стало выступление Адама. Ещё до начала его речи зал приветствовал нашего чемпиона аплодисментами, когда были объявлены его спортивные достижения.

Чемпион, волонтёр клуба и представитель нового поколения THEAGENE, Адам уверенно представил нашу ассоциацию перед руководителями многочисленных организаций Ниццы.

В своей речи он приветствовал инициативу новой мэрии и подчеркнул, что THEAGENE уже более 15 лет объединяет молодёжь четырёх районов Ниццы, сотрудничает со многими ассоциациями города и использует спорт как инструмент воспитания, социальной интеграции и профилактики дискриминации.

По окончании выступления зал вновь аплодировал, а многие руководители ассоциаций лично поздравили Адама с его последними спортивными достижениями.

Для нас особенно важно видеть, что сегодня ценности THEAGENE достойно представляет уже второе, новое поколение. Молодёжь, которую мы сами воспитали, не только побеждает на соревнованиях, но и умеет достойно представлять клуб и говорить о его миссии.

Благодарим мэрию Ниццы за приглашение и всех участников встречи за тёплый приём и конструктивный диалог.

Работа продолжается.