Архив Wayclub

28 ноябрь 2016 | Wayclub NCAO на чемпионате “Прованс – Альпы – Лазурный Берег берег” по кикбоксингу.

26-27 ноября в городе Марсель состоялись чемпионат и первенство южного региона Франции “Прованс — Альпы — Лазурный Берег берег” по кикбоксингу. Эти соревнования являлись отборочными к чемпионату Франции, который должен пройти в апреле следующего года в Париже, и только чемпион мог получить билет на него. Основатель и главный тренер клуба “Wayclub” Магомед Асхапов повез на эти соревнования двух своих воспитанников – Султана Джамалдиева и Адама Асхапова. Для наших юных спортсменов это были самые крупные соревнования в их небольшой спортивной карьере. Султан Джамалдиев выиграл два боя, проиграл один и в итоге завоевал бронзовую медаль, что несомненно является хорошим достижением. Адам Асхапов проиграл в четвертьфинале и не попал в тройку призеров. Наши юные бойцы были готовы занять места повыше, но неожиданным препятствием для них стали … сильные удары. Во Франции на детских соревнованиях запрещено наносить чрезмерно сильные удары и судьи строго следят за этим правилом. Султан и Адам проиграли свои бои из-за предупреждений за сильные удары.